Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости

Новости
Великий водный путь - Канада и Новая Англия
Туристические маршруты - Новости
17.12.2013 19:46

Для желающих отправиться в водный круиз по региону плавания Канада и Новая Англия предоставляется возможность побывать в некоторых американских и канадских портах -  Галифаксе, Бостоне, Бар Харборе, канадском Сиднее и т. д.

 
Переезжаем в Канаду
Туристические маршруты - Новости
14.12.2013 22:07

Канада являют собой, пожалуй, самую красивую и захватывающую страну, которая 100% предназначена для путешествия. На формирование канадской культуры оказали влияние британская, французская история, традиции, культура. Невозможно за одну поездку охватить всю красоту Канады.

 
Канада заявила претензии на Северный полюс
Туристические маршруты - Новости
12.12.2013 17:33

Как сообщил глава канадского МИДа Джон Бэйрд, канадские власти официально заявят в ООН территориальные претензии на Северный полюс.

 
Канадский фигурист выиграл Гран-при в Париже с тремя мировыми рекордами
Туристические маршруты - Новости
05.12.2013 14:04

Как стало известно, фигурист из Канады Патрик Чан стал победителем парижского этапа Гран-при по фигурному катанию в мужском одиночном разряде. По сумме короткой и произвольной программ Чан набрал 295,27 балла, что является мировым рекордом.

 
Канадский Минюст предложил сажать за травлю в интернете
Туристические маршруты - Новости
27.11.2013 14:16

Как стало известно, за травлю, систематическое издевательство над пользователями и распространение в интернете чужих интимных фотографий жителям Канады будет грозить до пяти лет лишения свободы.

 
Посол США в Китае объявил об отставке
Туристические маршруты - Новости
20.11.2013 16:20

Как стало известно, посол США в Китае Гэри Лок сообщил о своем уходе с дипломатической должности. По словам Лока, он собирается оставить пост в начале 2014 года, чтобы «воссоединиться со своей семьей в Сиэтле».

 


Страница 56 из 57

Авторизация



Маршруты:

News image

ПУТЕШЕСТВИЕ В КАНЬОН АГАВА

Продолжается туристический сезон, и многие наши соотечественники путешествуют по Онтарио, одной из крупнейших провинций Канады с...

News image

Очей очарованье

Несколько коротких недель многообразные ландшафты Онтарио будут сверкать и переливаться осенними красками. Это одно из самых выд...