Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Великий водный путь - Канада и Новая Англия

Великий водный путь - Канада и Новая Англия
Туристические маршруты - Новости
17.12.2013 19:46

Для желающих отправиться в водный круиз по региону плавания Канада и Новая Англия предоставляется возможность побывать в некоторых американских и канадских портах -  Галифаксе, Бостоне, Бар Харборе, канадском Сиднее и т. д.

Начальным и конечным точками данного круиза является город Нью-Йорк, который находится в устье реки Гудзон, в надежно защищенной гавани, она формировалась широким горлом реки и многочисленными островами. Тех, кто решит отправиться в круизы канада наверняка восхитит! Нью-Йорк является самым крупным населенным пунктом восточного побережья США, а также ее главной политической и культурной ареной. Здесь находятся сотни музеев и галереи, где хранится множество шедевров мирового искусства.

Нью-Йоркские небоскребы всегда вызывают восхищение и удивление у посетителей города. Следующим ориентиром этого чудного города выступает статуя Свободы высотой 46,5 м, которая является визитной карточкой города. Вообще Нью-Йорк славится своими великолепными достопримечательностями, такими как сафари-парк и Ботанический сад Нью-Йорка в Бронксе, гигантский Бруклинский мост длиной почти 2 км, чередой изысканных магазинов и др.

Одним из главных промышленных и культурных центров Америки является вечно процветающий город Бостон, расположенный в бухте залива Массачусетс. Основная часть достопримечательностей находится на площади города. О «Тропе свободы», которая представляет собой пятикилометровую пешеходную тропу, знает весь мир.

Канадская Квебек-Сити является столицей провинции. Заказывая морские круизы в канаду в компании NORDEX SEA CRUISE LLC., можно быть уверенным в верном выборе. Детали можно обсудить с консультантами по тел. +7 (495) 580-6300. Вы увидите в канадской столице расположен знаменитый Латинский квартал, который оказался под крылом Юнеско. Местные привлекательные места: католические соборы, монастыри францисканцев и иезуитов, замки, крепостная стена цитадели, Парк артиллерии и многое другое. На узких улочках Квебек-Сити возведены всевозможные объекты – лавочки, магазины, ресторанные заведения и т. п.

Галифакс – главный город провинции Новая Шотландия. Особенно интересны его церкви: Сен-Пьер, Сен-Жорж, Олд-Датч-Черч, часовня Нотр-Дам-де-Сен-Дулер.

В программу круиза включено посещение Сиднея в Канаде. Места, которые достойны внимания - парк «Две реки» и краеведческий музей.

17/12/2013

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

PARIS FAIR

Хотите побывать на осенней ярмарке в Париже? Нет ничего проще – из Торонто до Парижа всего-то около полутора часов на автомобиле...

News image

ПУТЕШЕСТВИЕ В КАНЬОН АГАВА

Продолжается туристический сезон, и многие наши соотечественники путешествуют по Онтарио, одной из крупнейших провинций Канады с...