Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости

Новости
Канада смягчила правила пользования гаджетами во время авиаперелетов
Туристические маршруты - Новости
29.05.2014 21:17

Раньше в Канаде было запрещено пользоваться какими-либо портативными электронными приборами. Такой запрет был в целых безопасности пассажиров и самолета в целом. Подобный закон можно встретить в других странах, который действует до сегодняшних дней. Однако Канада собирается отменить в ближайшее время действующий закон.

 
Выбираем несессер
Туристические маршруты - Новости
21.05.2014 00:36

Оценить все достоинства и удобство данного аксессуара как несессер, могут только те люди, у которых жизнь тесно связана с необходимостью множество времени находиться в дороге. Только подобный предмет предоставит вам возможность максимально удобно разместить все нужные мелочи, вам не потребуется тратить время, чтобы что-то искать, и таким образом всегда будет порядок. Самое важное это правильно выбрать несессер, чтобы он смог соответствовать всем вашим требованиям.

 
Характеристики нового смартфона Galaxy S 5
Туристические маршруты - Новости
17.05.2014 15:38

На днях Samsung презентовала долгожданный Galaxy S 5. Вопреки всеобщему мнению корпус смартфона оказался не металлическим, а дисплей – без разрешения 2K. Корейским производителям удалось успешно представить новый гаджет, несмотря на то, что многие скептики остались недовольны его дизайном.

 
Сложно ли выбрать ресторан?
Туристические маршруты - Новости
16.05.2014 20:50

В те же кафе многие ходят каждый день, а вот в рестораны исключительно в честь определённых событий или праздников. Однако бывают и такие люди, которые никогда не бывали в ресторане, поэтому, когда у них возникает в этом потребность, они задаются только одним вопросом, а сложно ли выбрать ресторан или как лучше сделать это? Чтобы ответить на подобный вопрос, для начала следует определиться, какая у вас цель в данном случае.

 
Демократичное жилье для путешественников
Туристические маршруты - Новости
26.04.2014 14:12

Что такое хостел? Это гостиницы по западному типу, ими пользуются в основном студенты и молодежь, у которой нет материальной возможности проживать в дорогих отелях. Многие еще с недоверием относятся к такому типу размещения, опасаясь за безопасность своих вещей или неудобному соседству. Но те, кто уже это опробовал этот вид, по достоинству оценили комфорт и минимальность затрат.

 
Новое о банках России
Туристические маршруты - Новости
26.04.2014 14:10

12 апреля 1991 года создано акционерное общество Банк «Возрождение», а 24 марта 2003 года выдана Генеральная лицензия на осуществление банковских операций. Он сумел получить в 1988 году кредиты Центрального Банка для стабилизации деятельности в кризисный период.

 


Страница 52 из 57

Авторизация



Маршруты:

News image

Путешествие в Шарлевуа

Перед тем как спуститься с крутого холма в деревню художников, советуем остановиться в новом Центре естественной ис-юрии Шарлеву...

News image

Йеллоунайф

При въезде в Йеллоунайф посетителей приветствует inuksuit — статуя человека, высеченная из каменных блоков. Такие статуи служили...