Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости

Новости
Выбор места для проведения свадебного банкета
Туристические маршруты - Новости
25.01.2014 20:56

Свадьба – это мероприятие, которое непременно должно оставить в памяти молодоженов незабываемые воспоминания. Российское свадебное торжество состоит из сбора жениха и невесты, регистрации брака или венчания, маленькой прогулки по городу и свадебного банкета в ресторане. Однако до наступления долгожданного дня надо сделать много приготовлений. В их число входит покупка нарядов, украшение автомобиля, поиски фотографа и тамады, и, естественно, выбор места для проведения праздничного банкета.

 
Поистине Вершина Мира
Туристические маршруты - Новости
24.01.2014 21:20

В этой статье речь пойдет о громаднейшем парке в Канаде, площадь которого составляет порядка 40 000 квадратных километров, который является самым северным парком в Канаде. Он расположен всего в 750 км от северного полюса, не удивительно, что его название, в переводе с языка местного племени, означает "Вершина мира".

 
Колониальный город Франции
Туристические маршруты - Новости
23.01.2014 20:13

Город Квебек является столицей одноимённой провинции. Квебек расположен на левобережье реки Святого Лаврентия. Этот небольшой городок начал свое существование в виде колонии, примерно в 1608 году. И не чьей- нибудь, а колонией Франции, которая в те времена достаточно интенсивно расширяла свои территориальные владения, как на суше, так и на воде. Спустя сто с лишним лет, после многочисленных и кровопролитных сражений, по Парижскому договору, эта земля перешла во владения Великобритании. Несмотря на то, что «хозяева» у этой земли поменялись, многие жители — переселенцы из Франции, решили не мигрировать с насиженных мест, ведь этот город так сильно изменился, что прибывающие сюда туристы утверждают, что они попали в европейский город, а никак не в английский.

 
Величайший парк мира
Туристические маршруты - Новости
23.01.2014 20:11

В этой статье речь пойдет об одном из известнейших парков в Канаде, да и, пожалуй, в мире тоже, парке Банфф. Площадь этого парка составляет примерно 6640 квадратных километров. Этот парк является первым парком в Канаде и третьим в мире по дате создания. Официальное открытие произошло в 1885 году, территория парка является местом проживания многих видов крупнорогатых животных, а также волков, медведей и так далее. Территория парка также является местом гнездовья порядка 260 различных видов птиц, что дает возможность орнитологам разных стран приезжать сюда и вести свою исследовательскую работу, маркировать птиц, следить за их перемещением, изучать места их обитания и изменение числа популяции из года в год и т.д.

 
Осуществление устранения неполадок компьютерной техники
Туристические маршруты - Новости
18.01.2014 20:54

Персональный компьютер – это важная часть повседневной жизни любого современного человека. Поэтому его неожиданная поломка может стать действительно неожиданным сюрпризом. В связи с этим в последнее время компьютерный ремонт и помощь стали более востребованными.

 
Необходимые сведения о Канаде
Туристические маршруты - Новости
16.01.2014 15:24

Канада является лучше страной, чтобы жить там

Канада на протяжении некоторого количества лет признана в качестве самой лучшей страны для проживания, согласно комиссии ООН. Выбор осуществляется, опираясь на большое количество показателей, в которые входят: доступность и качество образования, система охраны здоровья, чистота окружающей среды, средний уровень заработной платы относительно расходов и личности, которая охраняется законом свободы.

 


Страница 54 из 57

Авторизация



Маршруты:

News image

Родина первого телефона и Грецки - Brantford

Брентфорд в свое время пережил множество индустриальных конфликтов, закрытий и массовых увольнений, и, возможно, именно эта неоп...

News image

Путешествие в Грецию

Мне приходилось бывать во многих странах Европы: Италия, Франция, Голландия, Германия, Австрия, Португалия, Швеция, Швейцария, Исп...