Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Упаковка из картона

Упаковка из картона
Туристические маршруты - Новости
26.04.2014 14:04

Сегодня существует много различных вариантов упаковки. Это может быть металл, пластик, пленка и другие. Но самый популярный вид – это картон. Это экологически чистый материал, включающий важные и полезные качества. Несмотря на легкость, картонная упаковка обеспечивает товару достаточную прочность и высокую надежность. Однослойный картон используют для изготовления коробок, предназначенных для хранения и перемещения легких предметов. Они представляют собой плотные листы, которые обклеиваются глянцевой бумагой с обеих сторон.

Коробки, предназначенные для тяжелых и крупных вещей, в компании «Антэк» делают из гофрированного картона, который располагают между двумя плоскими, очень прочными листами, к внешним сторонам которых крепятся ребра жесткости. Благодаря им, такие картонные упаковки могут выдержать большие нагрузки и обеспечить отличную защиту товара. К тому же, складываясь, они занимают минимум площади.

При производстве коробок, используют выкройки, которые монтируют в определенные конструкции. Соединяются части между собой путем склеивания или соединения их специальными скрепками. Таких вариантов много, главное получается корпус, который легко собирается и складывается даже непрофессиональным человеком. Если на сайте antech.ru заказана партия упаковочной тары, то она будет доставлена стопкой, которую заказчик без проблем превратит в коробки.

Производитель «Антэк» предоставляет следующие виды картонных коробок: с плотно прилегающими крышками – пачка; предназначенных для показа самого предмета – обечайка; для хранения и демонстрации товара – шоу-бокс; стакан – со специальным окошком; крышка-дно, состоящая из двух частей, а также имеются коробки, внутри которого находится металлизированный пакет. Его используют в винной промышленности и другие.

Эта упаковка выделяется из ряда других своей мобильностью, при необходимости быстро и легко можно изменить лекало, изготовив необычную и интересную тару. То есть упаковать можно любой, самый необычный предмет. Список товаров, которые нуждаются в такой упаковке, бесконечен. Заказать и приобрести нужные коробки хорошего качества и по доступным ценам можно, обратившись на официальный сайт antech.ru.

26/04/2014

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

СЕРДЦЕ СТРАНЫ МЕНОНИТОВ

В Гельфе, когда вы оказываетесь на одном и том же месте в третий или четвертый раз, невольно недобрым словом вспоминается его ос...

News image

ПУТЕШЕСТВИЕ В КАНЬОН АГАВА

Продолжается туристический сезон, и многие наши соотечественники путешествуют по Онтарио, одной из крупнейших провинций Канады с...