Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости

Новости
Затишний конференц-зал і готель у Львові
Туристические маршруты - Новости
16.04.2018 16:40

готель львівУкраїна - це велика земля в якій безліч захоплюючих місць і міст для туристів. В нашій державі істотне зацікавленість людей інтригує - місто Львів.

 
Кукольные спектакли для детей в ресторане “Пастернак”
Туристические маршруты - Новости
23.08.2017 13:27

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Если вы думаете, что театр уже давно не является увлекательным времяпровождением - вы сильно ошибаетесь. Несмотря на появление кинематографа, интернета и компьютерных игр, театр имеет свою изюминку - живое зрелище, что привлекает внимание многих посетителей.

 
Перечень недорогих отелей во Львове возле центра
Туристические маршруты - Новости
02.04.2017 12:16

Более 700 лет назад, возвращаясь с похода, князь Даниил Галицкий увидел на пути удивительную местность, где стояло несколько красивых холмов. Именно на этих холмах он решил заложить новый город. В определении названия города было решено посвятить его сыну Льву, который отличился храбростью в походах и заслуживал на такую честь. Поражающий город Львов постепенно зажил славы чрезвычайно красивого и культурного центра.

 
Центральные улицы, набережную и парки Алушты будет убирать пылесосы
Туристические маршруты - Новости
19.02.2017 00:00

Руководство города Алушты продолжает заниматься благоустройством города в ожидании курортного сезона 2017. С этого года убирать центральные улицы города – будет огромный пылесос, а машины меньшего размера будут заниматься уборкой других территорий города, в том числе Набережной и парков.

 
Выращивание комнатных растений
Туристические маршруты - Новости
15.02.2017 11:25

Всему свое время

Любые процессы, связанные с уходом за любыми комнатными растениями, нужно выполнять вовремя, использовать определенный способ и с разной периодичностью, все зависит от времени года.

 
Отдых в Ялте летом
Туристические маршруты - Новости
03.02.2017 00:00

Нет на земле лучшего места для отдыха, чем Ялта. Она знаменита во всем мире своими живописными зелеными долинами, защищенная горами от холодных северных ветров и омываемая теплым морем с юга, а также чудесным климатом. Отдыхать в Ялту приезжали и приезжают люди со всего мира, здесь отдыхали многие знаменитые люди, которые прославили этот край в своих произведениях.

 


Страница 6 из 57

Авторизация



Маршруты:

News image

Карибу

Добраться в эти места можно по дороге Карибу. Ее проектировали и частично строили королевские инженеры. К 1863 году она простира...

News image

Путешествие в Шарлевуа

Перед тем как спуститься с крутого холма в деревню художников, советуем остановиться в новом Центре естественной ис-юрии Шарлеву...