Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Кукольные спектакли для детей в ресторане “Пастернак”

Кукольные спектакли для детей в ресторане “Пастернак”
Туристические маршруты - Новости
23.08.2017 13:27

 

 

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Если вы думаете, что театр уже давно не является увлекательным времяпровождением - вы сильно ошибаетесь. Несмотря на появление кинематографа, интернета и компьютерных игр, театр имеет свою изюминку - живое зрелище, что привлекает внимание многих посетителей.

 

Семейный досуг в ресторане “Пастернак”

 


Кукольные спектакли для детей - это новшество в ресторане европейской кухни. Каждую субботу маленькие мальчики и девочки вместе со своими родителями смогут посещать театрализованные постановки и проводить время весело в семейном кругу. Ваши детки получат много приятных впечатлений от посещения театра и обязательно остануться довольными после таких выходных с родителями.

 

Сегодня театры адаптируют к современному обществу. Для постановок выбирают тот репертуар, который будет интересен маленьким непоседам разных возрастных категорий. Главная задача каждой постановки - удивить ребенка и оставить у него лишь позитивные впечатления после просмотра представления. Именно поэтому выбор актуального репертуара - одна из наших главных задач. Мы также заботимся о том, чтобы кукольный театр в ресторане “Пастернак” был максимально похож на театральные постановки в классическом театре.

 

У нас ваши детки смогут не только посмотреть интересные кукольные постановки, но и полакомиться вкусными блюдами от профессиональных шеф-поваров. В ресторане разработано специальное меню для маленьких деток. Все блюда состоят только из полезных и качественных продуктов от проверенных, преимущественно, украинских производителей.

 

Посещение кукольного представления в семейном ресторане “Пастернак” поможет вам:

· весело провести время в кругу семьи;

· подарить увлекательные выходные для своего ребенка;

· развивать у малышей только лучшие человеческие качества;

· получить только положительные эмоции и впечатления после представления.

 

Если вы хотите весело и полезно провести выходные со своим ребенком - театрализованные кукольные спектакли в ресторане “Пастернак” помогут вам получить позитивные впечатления и заряд позитивных эмоций на все выходные.

 

Получить детальную информацию об организации кукольных представлений вы сможете на сайте ресторана “Пастернак” в разделе Новости. Заказать столик для семейного ужина вам удастся по телефону 067 507 59 48.

 

 

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Квебек и Онтарио - обязательный маршрут для поездки в Канаду

Несмотря на то, что каждая часть Канады достойна посещения во время туристической поездки, Квебек (Quebec) – пожалуй, самая уник...

News image

Очей очарованье

Несколько коротких недель многообразные ландшафты Онтарио будут сверкать и переливаться осенними красками. Это одно из самых выд...