Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Отдых в Ялте летом

Отдых в Ялте летом
Туристические маршруты - Новости
03.02.2017 00:00

Нет на земле лучшего места для отдыха, чем Ялта. Она знаменита во всем мире своими живописными зелеными долинами, защищенная горами от холодных северных ветров и омываемая теплым морем с юга, а также чудесным климатом. Отдыхать в Ялту приезжали и приезжают люди со всего мира, здесь отдыхали многие знаменитые люди, которые прославили этот край в своих произведениях.

Ялта занимает территорию от Фороса до Гурзуфа. Здесь находится множество санаториев, размещенных в уникальных природных климатических условиях, где вы сможете не только отдохнуть, а и поправить здоровье. Недалеко от Ялты вы можете остановиться в знаменитом санатории «Курпаты», узнать подробнее о санатории и ценах на отдых можно по ссылке санаторий-курпаты.рф.

Следует отметить, что в благоприятный средиземноморский климат, позволяющий выращивать здесь различные теплолюбивые растения, привезенные со всего мира. Выращиваются они в Никитском ботаническом саду. Есть здесь можжевеловые и дубовые рощи, банановые деревья, и вееролистные пальмы, которые придают отдыху в Ялте экзотичности и наполняют воздух необыкновенным ароматом.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Путешествие в Шарлевуа

Перед тем как спуститься с крутого холма в деревню художников, советуем остановиться в новом Центре естественной ис-юрии Шарлеву...

News image

Поездка по долине реки Сент-Джон

По течению реки Сент-Джон проходит граница между США и Канадой. Рекомендуем совершить поездку из Эд-мендстона (города с французс...