Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Центральные улицы, набережную и парки Алушты будет убирать пылесосы

Центральные улицы, набережную и парки Алушты будет убирать пылесосы
Туристические маршруты - Новости
19.02.2017 00:00

Руководство города Алушты продолжает заниматься благоустройством города в ожидании курортного сезона 2017. С этого года убирать центральные улицы города – будет огромный пылесос, а машины меньшего размера будут заниматься уборкой других территорий города, в том числе Набережной и парков.

Об этом заявил директор МУП «Управление благоустройства города и капитального строительства» города Александр Голуб. Чиновник также отметил, что в нынешнем году планы по наведению порядка в Алуште и подготовке города к курортному сезону достаточно большие. В конце 2016 года наша организация получила новую технику для уборки улиц. Это пылесос огромного размера, который жители города уже неоднократно видели в работе на улицах города.

Кроме того, нам выдали три пылесоса меньшего размера, которые на данный момент проходят процедуру обслуживания и пока не применяются, рассказал Александр Голуб. Также он отметил, что руководство города планирует установить в Алуште дополнительные урны, а также новые лавочки по ул. Горького. Оздоровиться и просто хорошо отдохнуть в Алуште вы сможете в санатории «Алушта», забронировать место в санатории можно тут санаторий-алушта-крым.рф.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Очей очарованье

Несколько коротких недель многообразные ландшафты Онтарио будут сверкать и переливаться осенними красками. Это одно из самых выд...

News image

Севернее и южнее Cент-Джонса

Во время поездки на 64 километра в северном направлении вдоль Marine Drive перед вами предстанет Атлантика во всем своем величии...