Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости

Новости
Максим Кирюхин
Туристические маршруты - Новости
01.08.2021 02:11

Максим Кирюхин - директор и председатель легендарной букмекерской конторы Фонбет, активно занимается благотворительностью и оказывает адресную помощь благотворительным фондам, образовательным, медицинским учреждениям, а так же детским домам и школам для детей с ограниченными возможностями.

 
Какая стоимость обучения по пожарной безопасности в центре?
Туристические маршруты - Новости
10.07.2021 09:11

обучение по пожарной безопасностиУчебный центр "Профессиональная безопасность" осуществляет профессионально-техническую подготовку и поднятия мастерства специалистов для работ в опасных условиях. Свои услуги компания оказывает уже больше 10 лет. Вследствие у специалистов, работающих здесь, есть достаточно практических навыков, чтобы давать высококачественное образование.

 
Как купить участок в Ширяевском районе
Туристические маршруты - Новости
29.04.2021 00:00

Земля – это всегда выгодное денежное вложение. Особенно во времена кризиса, пандемии и прочих дестабилизирующих факторов. Тем более, если учесть, что земельные участки постоянно растут в цене: сегодня покупаете по одной стоимости, через несколько лет продаете намного дороже. Но главная выгода все же в другом: на земельном участке можно заниматься любым видом деятельности - от обычного проживания до хорошего бизнеса. И экономически это выгодно – коммунальные платежи могут быть не такими высокими, как за проживание в квартире.

 
Оформление интерьера в стиле хай-тек
Туристические маршруты - Новости
25.03.2021 23:05

Хай-тек это стиль будущего, он выстраивается на основании настоящего. В нем отлично сочетается элегантность, комфорт и, конечно же, высокие технологии.

 
Недорогие гостиницы Львова! Самые низкие цены в городе- Риус
Туристические маршруты - Новости
19.03.2021 18:14

недорогие гостиницы ЛьвоваЛьвов — известная многим культурная украинская столица. В древней части города возможно найти удивительную архитектуру и незабываемую атмосферу. Культура Западной Украины многогранна и отчасти желающие направляются во Львов, чтоб как можно ближе познакомиться с ней. Неизменно приятные местные жители рады всегда встретить новых гостей. 

 
Страховка туриста на год: рекомендации экспертов компании ЕКТА
Туристические маршруты - Новости
06.03.2021 20:24

Страховка туриста на годЧтобы долгожданный отпуск не был разбавлен неприятными моментами, к нему следует тщательно приготовиться. Более того, об этом нужно думать заранее. Знакомая многим страховка выступает неотъемлемой частью практически каждой заграничной поездки. Для любого отдыхающего страховка является тем самым аргументом спокойствия и минимальных гарантий во время путешествия.

 


Страница 2 из 57

Авторизация



Маршруты:

News image

TOBERMORY – МЕСТО УНИКАЛЬНОЕ

Скоро лето и все его дары - ласковое солнце, зелень, прогулки по горам и лесам, купания, экскурсии, путешествия со знакомством и...

News image

Отдых в Канаде

Значительная протяженность морских побережий в приатлантических районах страны и относительно малоосвоенные южные склоны Лаврент...