Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Кухонные гибриды 2 в 1

Кухонные гибриды 2 в 1
Туристические маршруты - Новости
14.07.2016 11:56

Очень часто люди обращаются к дизайнерам для того чтобы хоть как то изменить надоедливые цвета и т.п. у себя в квартире или доме. Опытные специалисты утверждают, что для того чтобы добавить новизны в вашу кухню необходимо приобрести современную бытовую технику.

Стоит выделить, что покупать нужно не просто современную, а именно специальную дизайнерскую и гибридную. Отличные и по очень выгодной стоимости кухни из массива - ссылка на описание.

Так, для примера, американские разработчики вполне достойно смогли подшутить над офисными сотрудниками. Они разработали специальный принтер, печатающий оладьи для тех, кто всегда хочет чувствовать себя дома так же, как и на работе.

Заметим, что внутри этого необычного принтера расположены специальные нагревательные элементы, именно между которыми и «проходит» тесто и позже «выдается на печать». Разработчиками заявлено поддержку изменения размера выпечки. Сам принтер заправляется особым картриджем, который заполнен специальным пищевым пекарским порошком. Интересно, что скорость печати такого «оладьего» принтера может достигать двух ста оладушек за час.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Гамильтон – город садов и африканского сафари

Первое впечатление часто бывает обманчивым, и этот индустриальный город с населением почти полмиллиона – классический случай неп...

News image

АХ, АВРОРА – ГОРОДОК!

Мне всегда хотелось жить в маленьком, уютном, приветливом провинциальном городке. Таким гостеприимным городком показалась мне Ав...