Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Путешествие с востока на запад

Путешествие с востока на запад
Туристические маршруты - Новости
26.06.2014 09:58

Независимо, в какую часть Канады вы не отправитесь, то повсюду перед вами будут открываться потрясающие пейзажи. Весьма уникальные места, в озерах потрясающего цвета вода, ландшафты, совершенно от всего этого будет захватывать дух.

Квебек благодаря разнообразным и чарующим ландшафтам среди местных жителей смог получить еще одно неофициальное название как «Прекрасная провинция». Лишь в Квебек-Сити по сей день, смогла дожить стена от крепости Американский Гибралтар, и совершенно нетронутым остался средневековый район под названием Латинский квартал. Многие едут сюда с целью купить модную одежду и качественную косметику. Но кремы в каталоге http://www.kz.all.biz/kremy-bgg1001756 обойдутся вам совсем не дорого, да и выбор в каталоге Allbiz способен удовлетворить любые потребности. Так что не обязательно ехать далеко, чтобы купить качественную косметику.

В Канаде одним из старых городов является Монреаль. Точнее он находится на речном острове. Это город контрастов, небоскребов, скоростных магистралей, а в архитектуре и кухне ощущается французский «дух». Кроме этого Монреаль это воздушные и морские ворота всей страны. Тут прошел Международный фестиваль джаза, который занесли в Книгу рекордов Гиннеса. Кроме этого тут протягивается известный каток под названием Victoria Skating Rink, который является официальным местом, где появится хоккей с шайбой. Примерно 30 национальных заповедников, больше 50,000 озер которые обладают кристальной водой, дикие территории, все это находится в  провинции Онтарио. Еще тут неофициальная и официальная столица Канады, точнее Торонто и Оттава. Следует сказать, что Торонто обрел мировую славу благодаря самой длиной улице, точнее Янг Стрит, и она протягивается в 1896 километров. Кроме этого тут находится знаменитый миру стадион SkyDome, Зал хоккейной славы НХЛ и еще самое высокое здание, то есть телебашня CN Tower, которая в высоту имеет 553 метра.

Если вы будете находиться в Канаде, обязательно следует посетить Ниагара-Фолс. Ниагарский водопад имеет примерно 12,000 лет, и в рейтинге 100 чудес света он располагается на восемнадцатом месте. За данные годы он смог оставить после себя каньон, он поднимается вверх по течению и весь его путь имеет одиннадцать километров. Если находиться на смотровой площадке, то вы окажетесь оглушенными ревом воды также и окруженными большим количеством брызг, которые переливаются разными цветами. Все увиденное превратит вашу поездку на Ниагару в отдых всей вашей жизни.

26/06/2014

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

От Галифакса до Баррингтона

Во время этой поездки на 402 километра юго-западнее Галифакса вы сможете насладиться самыми прекрасными морскими пейзажами атлан...

News image

ПУТЕШЕСТВИЕ В КАНЬОН АГАВА

Продолжается туристический сезон, и многие наши соотечественники путешествуют по Онтарио, одной из крупнейших провинций Канады с...