Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Путешествия в Канаду - страну с живописной природой

Путешествия в Канаду - страну с живописной природой
Туристические маршруты - Новости
28.12.2013 16:32

Если про США можно сказать, что эта страна больших городов и океана, то про Канаду, пожалуй, можно сказать, что это страна с живописной природой и прозрачными озёрами, страна, где ещё есть остались леса в первозданном виде. Причём в отличие от других стран в этой природа гармонично соседствует с большими и современными мегаполисами, старинными фортами и природными комплексами, которых в этой стране хватает.

Причём именно посещение таких заповедников и национальных парков принесёт больше всего удовольствия. Чего только стоят путешествия с прогулками в национальный парк Маунт-Робсон с живописной природой и хвойными лесами, ну а посещение водопадов на реке Плис-Ривер обязательно принесёт море удовольствия и подарит только незабываемые ощущения. Не оставит равнодушным и парк Джаспер, который прославился благодаря многочисленным ледникам и озёрам с чистейшей водой, а также горячим источникам.

Помимо национальных парков в этой стране можно увидеть ещё множество интересных мест, например, историческое поселение Кингс-Лендинг, находящееся в Нью-Брансуике, а также исторический парк в честь известного президента Рузвельта, есть в Канаде и музеи, причём их здесь достаточно. Особенно впечатляет музей под открытым небом или музей популярного учёного Беллана, который так любят посещать туристы. Не менее живописные пейзажи можно увидеть во время путешествия по австралии, а узнать в деталях, что ожидает вас в этой стране, можно на сайте про туризм.

Кроме этих мест в Канаде хватает живописных уголков, среди которых особого внимания достоин Ниагарский водопад. Это действительно просто потрясающее зрелище, которое непременно нужно видеть вживую, поскольку картинки и слова вряд ли смогут передать природную мощь огромного водного потока, который с грохотом срывается со скал и разбивается на камнях внизу. Кроме наслаждения живописной природой и прогулок по национальным паркам непременно стоит отправиться в морское путешествие в залив Святого Лаврентия, где можно понаблюдать за морскими обитателями и за миграцией китов. Если же водная стихия вас совершенно не волнует, тогда путешествия по африке вам подойдут больше – море песка вас поразит не меньше, чем океанские просторы.

Эта страна хороша в любое время года, и если летом можно просто любоваться природой, посещать национальные парки и заповедники, то в зимнее время можно насладиться неповторимой зимней красотой. И, конечно, посетить один из горнолыжных курортов, где также можно хорошо провести время, покататься на лыжах, совершить зимнюю прогулку и просто полюбоваться на горные вершины или покататься на коньках.

28/12/2013

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

AWENDA PARK

Какое счастье, Господа, не заниматься делом! А взять в середине или в конце августа несколько дней отпуска. Сесть в автомобил...

News image

Севернее и южнее Cент-Джонса

Во время поездки на 64 километра в северном направлении вдоль Marine Drive перед вами предстанет Атлантика во всем своем величии...