Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Как купить ароматизатор для магазина на сайте vivascent.com.ua

Как купить ароматизатор для магазина на сайте vivascent.com.ua
Туристические маршруты - Новости
09.04.2016 16:57

Давно замечено, что приятные запахи могут расположить любого человека к покупкам, к заключениям договоров или к сотрудничеству. Дело в том, что некоторые рецепторы, расположенные на внутренней поверхности носа, улавливают молекулы приятного запаха, но не могут до конца их распознать. Получается, что человек, сам того не понимая, чувствует себя комфортнее и ощущает непонятный подъем настроения. В таком расположении духа, разумеется, люди охотнее соглашаются с чем бы то ни было.

Кроме того, приятные запахи, независимо от того, чувствует их человек или нет, способствуют высвобождению гормона удовольствия. Таким образом, человек будет возвращаться в то место, где приятно пахнет вновь и вновь, лишь бы еще раз ощутить радость. Купить ароматизатор для магазина или для другого помещения можно на сайте vivascent.com.ua. Там подробно описано, как работает данная система и почему количество продаж повышается в разы, сразу после начала использования этой технологии. 

Для того чтобы наполнить большое помещение запахами успеха, необходимо использовать специальное аромамаркетинг оборудование, которое можно приобрести на сайте компании VIVaScent. Уточнить детали можно по тел. +380 44 361 12 73. Данное оборудование обеспечивает легкий приятный аромат, но, если нужно, чтобы запах стал сильнее, стоит только поменять настройки ароматизаторов, увеличив тем самым мощность агрегата. Здесь стоит отметить, что навязчивые запахи могут не только вызвать мигрень и головокружение, но и испортить настроение, а потому лучше всего соблюдать меру.

На сайте vivascent.com.ua есть вся информация, которая может понадобиться предпринимателям в деле продвижения бизнеса. Недорогой и эффективный способ уже оценили тысячи людей по всему миру. Более того, многие из них используют аромамаркетинг постоянно и не жалеют об этом, ведь это весьма выгодное и небольшое вложение финансов окупается очень быстро и приносит постоянно возрастающую прибыль.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Назад, к истокаме Elora и Fergus

Три тысячи жителей городка Элора привыкли к тому, что их все время кто-нибудь снимает: киношники, телевидение, и обычные туристы...

News image

Йеллоунайф

При въезде в Йеллоунайф посетителей приветствует inuksuit — статуя человека, высеченная из каменных блоков. Такие статуи служили...