Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Ленд Ровер сервис на сайте britcar.su

Ленд Ровер сервис на сайте britcar.su
Туристические маршруты - Новости
09.04.2016 16:45

Трудно найти ту категорию людей, которые будут не согласны с утверждением, что Land Rover это очень серьёзная машина. В действительности все качества этого автомобиля только подтверждают это утверждение. Но насколько бы Land Rover не был серьёзен, как и любой другой автомобиль, он нуждается в сервисном обслуживании. Не так просто найти компанию, которая специализируется на техническом обслуживании именно этой автомобильной марки, но всё же обратиться есть, к кому.

Компания Бриткар известна тем, что занимается обслуживанием британских автомобилей. Даже само название компании ярко это подтверждает. Для компании Бриткар ленд ровер сервис - вполне обыденное дело и здесь работают только настоящие специалисты, разбирающиеся в британских автомобилях. Концепция компании сводится к оказанию услуг самого высокого качества в определённом направлении. Уже сейчас компания заслужила репутацию неофициального сервисного центра автомобилей марки Land Rove в России.

Если нужен для ленд ровер ремонт двигателя или другие ремонтные действия, то компания Бриткар способна оказать эти услуги на самом высоком уровне. Работая с 2000 года, компания значительно расширила свои возможности и смогла создать самые комфортные условия для своих клиентов. Кроме ремонтной и сервисной зона сегодня компания может похвастать удобной парковкой, своим кафе и шикарным торговым залом и залом приёмки заказов.

Обладателям автомобиля Денд Ровер не нужно ломать голову над тем, где получить качественное сервисное обслуживание, поскольку компания Бриткар сможет обо всём, что связано с авто этой марки, позаботиться. Подробности – на сайте http://www.britcar.su и по тел. +7 499 488-14-44. На данный момент это самый крупный сервисный центр, который обслуживает британские внедорожники в России. Современные и технологически безупречные комплексы диагностики компании Бриткар помогут выявить и решить любую проблему с автомобилем.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

ПУТЕШЕСТВИЕ В КАНЬОН АГАВА

Продолжается туристический сезон, и многие наши соотечественники путешествуют по Онтарио, одной из крупнейших провинций Канады с...

News image

Квебек и Онтарио - обязательный маршрут для поездки в Канаду

Несмотря на то, что каждая часть Канады достойна посещения во время туристической поездки, Квебек (Quebec) – пожалуй, самая уник...