Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Почему стоит пройти обучение охране труда в образовательном учреждении "Профессиональная безопасность"?

Почему стоит пройти обучение охране труда в образовательном учреждении "Профессиональная безопасность"?
Туристические маршруты - Новости
26.11.2020 18:00
обучение охране трудаНа данный момент центр "Профессиональная безопасность" считается лидером на рынке оказания образовательного сервиса, ему принадлежат новейшие аттестованные лаборатории, а также предоставляет юридическое сопровождение по различным направленностям. На этом рынке заведение благополучно трудится больше 10 лет. Поэтому у мастеров, работающих здесь, есть много практики, чтобы давать хорошее образование.

Все сотрудники образовательного заведения обладают отличным профессионализмом и считается практикующими специалистами. Все учебные программы, которые предлагает учебный центр, подготовлены сбалансированно, они сочетают в себе наилучшее соотношение теоретической и практической части. После окончания обучения охране труда в УПЦ "Профессиональная безопасность" Вы получите совокупные знания и сможете использовать их на практике.

Большая часть компаний, которые направляют своих работников на прохождение переподготовки в образовательное учреждение "Профессиональная безопасность", целиком удовлетворены его работой, по этой причине заключают с ним договора на обучение группами. Все «студенты», успешно закончившие курсы, будут награждены сертификатами, которые официально подтвердят его инновационные знания.

Деятельность учебно-производственного центра "Профессиональная безопасность" охватывает следующие направления:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это предполагает собой обучение по охране труда в Киеве, прохождения обучения по пожарной безопасности, получение удостоверения водителя погрузчика.

2. Аттестация рабочих мест – специалисты центра проводят аттестацию рабочих мест по доступной стоимости.

3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра действует экологическая лаборатория.

4. Испытание стеллажей – эта услуга предполагает проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.

5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на работы повышенной опасности. Кроме того, возможен вариант утверждения разрешительных документов «под ключ».

УПЦ "Профессиональная безопасность" стала такой успешной потому, что предлагает:

скользящий график обучающих занятий;

высококвалифицированный штат преподавателей-практиков, имеющих достаточный стаж работы;

индивидуальный подход к каждому ученику;

проведение обучения с использованием инновационных технологий в специально оборудованных лекционных залах;

высочайшее качество предоставляемых услуг подтверждается наличием сертификата качества в соответствии с Международным стандартом ISO 9001:2009.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Путешествие к Атлантике

В жизни каждого из нас наступает момент, когда хочется испытать что-нибудь новое, неизведанное, например, отправиться в путешест...

News image

Путешествие в Шарлевуа

Перед тем как спуститься с крутого холма в деревню художников, советуем остановиться в новом Центре естественной ис-юрии Шарлеву...