Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Дымник на трубу (флюгарка)

Дымник на трубу (флюгарка)
Туристические маршруты - Новости
15.04.2016 18:56

«Погода» в доме естественным образом зависит от климата снаружи и умения приспосабливаться к его изменениям. Системы вентиляции и отопления принимают в этом первостепенное участие. Мало соорудить конструкцию разветвляющихся труб, оптимальную в имеющихся условиях. Нужно уделить должное внимание ее сохранности и качественному функционированию. Люди, пользующиеся печным отоплением, каминами, со временем сталкиваются с проблемами прочистки дымохода, появлением трещин. Избежать подобных проблем или, по крайней мере, отсрочить их на долгое время помогают защитные дымоходные колпаки.

С многообразием функциональных и декоративных характеристик поможет разобраться коллектив на dommoy.ru – эксперт в решении подобных вопросов. Что важнее, красота или практичность? Лучше, чтобы они сочетались в одном изделии. Собственное производство компании позволяет воссоздать любой каприз заказчиков, учитывая пожелания к дизайну, требования к материалам, индивидуальные габариты труб, оснастку дополнительными деталями, например, флюгером. Заказать флюгарку можно по тел. 8(812)375-20-08 в Санкт-Петербурге.

Важно понимать, что на выбор подходящей конструкции оказывает влияние общий дизайн дома, крыши в частности, место установки (горячая или холодная труба), высота дымохода, скорость ветров и многие-многие другие факторы. От этого будет зависеть внутреннее устройство дымника, структура защитного колпака. Если требуется усиление тяги, то и конструкция флюгарки будет сложнее. Большой выбор эскизов и широкая палитра антикоррозийных покрытий позволят создать идеальный завершающий штрих экстерьера здания.

Помимо комфортного сервиса и доступной цены, фирма предлагает удобную для монтажа конструкцию. Фальцевые крепления надежно фиксируют дымники на отведенных им местах, не требуя сварочных работ. Во-первых, это экономит время и деньги. Во-вторых, легко устанавливается/демонтируется. В-третьих, позволяет избежать нарушения защитного слоя, вследствие чего такой колпак гарантированно прослужит значительно дольше приваренного аналога.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Отдых в Канаде

Значительная протяженность морских побережий в приатлантических районах страны и относительно малоосвоенные южные склоны Лаврент...

News image

Карибу

Добраться в эти места можно по дороге Карибу. Ее проектировали и частично строили королевские инженеры. К 1863 году она простира...