Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Дизайн ресторан Momofuku – экзотика в Торонто

Дизайн ресторан Momofuku – экзотика в Торонто
Туристические маршруты - Новости
22.10.2015 05:22

В Торонто открылся новый ресторан "Momofuku" с меню азиатской кухни. Автор данного проекта известный ресторатор David Chang, который открыл уже 3-е заведение. Стоит отметить, что любителям экзотики, а также и тем, кто желает разнообразия, будет очень интересно посетить данное место.

Такое оригинальное здание, имеющее форму куба и изготовленное из стекла, расположено возле отеля "Shangri-La", который спроектировал архитектор James K.M. Cheng. Интересно, что у самого входа посетителей ресторана встречает символический дракон, который выполнен полностью из нержавеющей стали. Внутренние же перекрытия и конструкции достаточно хорошо просматриваются через стекло с улицы.

1-й этаж здания занимает Noodle Bar, имеющий вместимость 70 человек. Отделанный дубовыми панелями, имеющие светлый тон, он оформлен в минималистическом стиле. Вся деревянная мебель в ресторане имеет простую прямоугольную форму.

Если вы решились поехать отдохнуть, а вашего питомца не на кого оставить, закажите услуги грумера на передержке.  Здесь можно заказать гостиница для собак и стрижка собак.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Славное место для отдыха: Muskoka

Округом Маскока начинается север Онтарио, и имя это всегда ассоциируется с красивой, озерно-речной естественной природой. Маскок...

News image

Полуостров Гаспе

Гаспе представляет собой горный хребет, покрытый лесом. Он переходит в изрезанный малонаселенный берег. На полуострове встречают...