Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Где остановиться при поездке во Львов

Где остановиться при поездке во Львов
Туристические маршруты - Новости
12.11.2015 14:15

Путешествуя по Украине, можно увидеть не только прекрасные, но даже и уникальные места. Абсолютно каждый город обладает собственными особенностями, запоминающимися и вызывающими теплые воспоминания в памяти. Обязательно следует посетить прекрасный и чарующий Львов. Город Льва просто не может не понравиться, ведь в нем сосредоточено просто невероятное количество многовековых соборов, непревзойденных кафе и не менее интересных тематических заведений.

Независимо от того, идет на улице снег, дождь или сияет солнце, Львов способен впечатлять. Количество туристов с каждым годом только возрастает. Всегда можно отправиться на очередной гастрономический фестиваль или попить горячего шоколада в колоритной кафешке. При желании, всегда можно пообщаться с интересными людьми.

В городе всегда реально найти место для ночевки, что обеспечивается огромным количеством отелей и хостелов. Туристы абсолютно всех уровней найдут место по своим критериям. Однако очень важно останавливаться не очень далеко от исторической части города. Комфорт проживания в древнем сердце Львова присутствует в непревзойденном отеле «Риус». Выйдя из отеля за считанные минуты можно дойти практически до всех достопримечательностей города.

Бронирование номеров в одном из  красивейших  отелей  Львова "Риус"  доступно на сайте rius-hotel.lviv.ua.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТУРИЗМ В ОНТАРИО

Для любителей путешествий с комфортом в Онтарио существует несколько хорошо организованных и пользующихся международной известно...

News image

СЕРДЦЕ СТРАНЫ МЕНОНИТОВ

В Гельфе, когда вы оказываетесь на одном и том же месте в третий или четвертый раз, невольно недобрым словом вспоминается его ос...