Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости В Канаде митинговали за появление женщин в общественных местах с голой грудью

В Канаде митинговали за появление женщин в общественных местах с голой грудью
Туристические маршруты - Новости
07.08.2015 09:07

продать недвижимость в Одессе

В субботу, 1-го августа, в канадском городе Уотерлу состоялся митинг в поддержку возможности появления представительниц прекрасной половины человечества в общественных местах с обнаженной грудью.

Сообщается, что акция под названием «Bare with us» была организована тремя сестрами – Алишей, Тамирей и Надей Мохамед. Возмущение девушек вызвал тот факт, что в конце прошлого месяца в соседнем городе Китченер полицейский обязал их одеть одежду для прикрытия обнаженных грудей, когда они из-за жаркой погоды катались по улицам без нарядов.

По информации, участие в мероприятии приняло около 300 человек – как женщин, так и мужчин, которые вышли на улицу с плакатами «Это грудь, а не бомбы, расслабьтесь» и «Нагота не означает сексуальность». Данной акцией митингующие хотели напомнить, что законами провинции Онтарио представительницам слабого пола разрешается появляться с обнаженной грудью в общественных местах.

Отметим, что закон, который разрешает появляться женщинам в общественных местах без одежды выше пояса, был принят в 1996-м году.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

ГОРОД В ЗАЛИВЕ ГРОМА

Если вы еще не успели совершить свое главное летнее путешествие по Онтарио, отправляйтесь в одно из интереснейших мест провинции...

News image

TOBERMORY – МЕСТО УНИКАЛЬНОЕ

Скоро лето и все его дары - ласковое солнце, зелень, прогулки по горам и лесам, купания, экскурсии, путешествия со знакомством и...