Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Какие дороги будут закрыты в грядущие выходные?

Какие дороги будут закрыты в грядущие выходные?
Туристические маршруты - Новости
06.06.2015 11:42

Сезон уличных фестивалей сейчас находится в самом разгаре и в связи с этим в эти выходные движение в центре города Торонто будет крайне затруднено.

Так, 6 июня, в субботу, с 8-ми утра до 17-ти часов вечера из-за фестиваля "Pape Village Summerfest" будет закрыта дорога "Pape Avenue от Floyd до Cosburn Avenue". Еще одно мероприятие "Riverside Eats and Beats Streetfest" будет ограничивать движение по автотрассе Broadview Avenue в районе Queen Street East с 10-ти часов утра до 21-ти вечера. И, наконец, из-за фестиваля Dundas West Fest, который проводится каждый год, будет закрыта Dundas Street от Lansdowne Avenue до Roxton Road с 8-ми утра и до 12-ти часов ночи.

Стоит отметить, что завтра, 7 июня, Conlins Road от Ellesmere Road до Military Trail будет закрыта для передвижения с 8-ми утра до 16-ти часов вечера из-за проведения благотворительного концерта Maya's March. Горящие туры на Кипр или туры в Испанию из Казани вы сможете заказать на нашем сайте.

 

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

АХ, АВРОРА – ГОРОДОК!

Мне всегда хотелось жить в маленьком, уютном, приветливом провинциальном городке. Таким гостеприимным городком показалась мне Ав...

News image

Очей очарованье

Несколько коротких недель многообразные ландшафты Онтарио будут сверкать и переливаться осенними красками. Это одно из самых выд...