Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Характеристики устройств на которых можно играть в Покемон Го

Характеристики устройств на которых можно играть в Покемон Го
Туристические маршруты - Новости
22.07.2016 15:09

Pokemon Go - это многопользовательская ролевая мобильная игра дополненной реальности. Опубликована компанией Ниантик и изначально издана в США, Новой Зеландии и Австралии.

Особенностью Покемон Го является наложение виртуальных объектов на изображение реального мира. Игра побуждает путешествовать по улицам для поиска и охоты на покемонов, выходить из дома и общаться с другими. Тем самым преодолеваются распространенные проблемы молодежи: гиподинамия и отсутствие общения в реальном мире. Распространяясь по модели free-to-play, игра имеет дополнительные, но необязательные внутриигровые покупки.

Создание и выход Pokemon Go

Идея игры появилась в 2014 году у Сатору Иваты и Цунеказу Исихари первого апреля. Тогда в Гугл была сделана шутка — компания опубликовала интересное видео — дополненная реальность с покемонами. Оказалось, что это не розыгрыш, и Pokemon Company, Гугл и Нинтендо инвестировали тридцать миллионов долларов США в Niantic для реализации такой возможности. Этот выбор подтверждался тем, что Ниантик уже имела опыт создания игр дополненной реальности. «Стратегические инвестиции Pokemon в Niantic открывают путь к новому мобильному опыту общества, которого мир ещё не видел» — сообщил Ишихара.

В обозримом будущем скачать эту игрушку и играть онлайн можно будет во многих странах: Украина, Беларусь, Узбекистан, Армения, Азербайджан, Киргизия и другие.

Как шпилить в Pokemon Go?

Играть в Покемон Го весьма легко. Надо найти на карте покемонов, а далее подойти к ним на нужное расстояние. После чего необходимо попасть в них виртуальными шарами. Если вас интересует где и когда искать покемонов в Покемон Го, то вам будет сразу понятно как и что делать.

Как скачать игру Покемон Го на телефон?

На самом деле все очень просто - читайте дальше и узнаете как найти покемонов! Зайдите в программу Айтьюнc для АйОС, в Гугл.Плей (Плей.Маркет) для Android или проинсталлируйте для Windows Phone. Дальше в строке поиска напишите «pokemon go». Далее просто инсталлируйте официальное приложение. Если что вы можете посетить официальный сайт игрушки Покемон Го и скачать уже там без вирусов.

Далее линк на источник, где вы можете просто найти больше данных про то где и как скачать приложение, как установить игрушку и шпилить в Pokemon Go. Дополнительно на интернет-сайте «Novoston» есть много полезных данных с видео (ютуб), онлайн-гайдами, всяческими требования, настройки камеры, релиз, gps и обзорами приложения Pokemon Go.

Смотреть подробнее здесь

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Славное место для отдыха: Muskoka

Округом Маскока начинается север Онтарио, и имя это всегда ассоциируется с красивой, озерно-речной естественной природой. Маскок...

News image

Родина первого телефона и Грецки - Brantford

Брентфорд в свое время пережил множество индустриальных конфликтов, закрытий и массовых увольнений, и, возможно, именно эта неоп...