Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Что посмотреть в Греции

Что посмотреть в Греции
Туристические маршруты - Новости
08.07.2016 16:58

Действительно стоящую экскурсионную программу, которая смогла бы удовлетворить запросы даже самого заядлого туриста, можно получить лишь в хорошем туристическом агентстве. Именно здесь происходит подбор для клиентов наиболее интересных и увлекательных маршрутов. Ну а собственно вся работа производится опытными экскурсоводами и гидами. Таким образом, путешествие в ту же Грецию станет увлекательным и запоминающимся для каждого туриста.

Экскурсии в Греции охватывают путешествия во множество разных мест этой прекрасной страны. Но особого внимания достойна экскурсия в мини-VIP Монастырь Топлу. По совместительству здесь же на территории монастыря можно наблюдать раскинувшуюся пальмовую рощу Вай. Оказаться в подобном месте – значит окунуться в райский уголок на земле. Туристов встретят невероятные пейзажи дикой природы, исполинские горы, глубокие ущелья и даже редкостные золотые орлы, что парят на фоне голубого неба.

Популярности данной восточной части Крита придал пальмовый лес, единственный прорастающий на территории Европы. Ввиду этого финиковая роща Вай признана наиболее востребованной достопримечательностью острова, которая в своей популярности не уступает древним дворцам. Каждому посетителю предоставляется уникальная возможность отдохнуть на песчаном пляже и окунуться в лазурную воду моря. Благодаря такой увлекательной экскурсии, каждый ее участник может почувствовать себя в эпохе финикийцев.

Не менее ярким и запоминающимся моментом станет посещение монастыря Топлу, более известного под названием  монастырь Богоматери Акротирияни. Слава о красоте данной конструкции уже давно разошлась по миру легендами. Одна только 33-метровая звонарная башня с гигантскими ветряными мельницами заставляет будоражить воображение.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Путешествие к Атлантике

В жизни каждого из нас наступает момент, когда хочется испытать что-нибудь новое, неизведанное, например, отправиться в путешест...

News image

Йеллоунайф

При въезде в Йеллоунайф посетителей приветствует inuksuit — статуя человека, высеченная из каменных блоков. Такие статуи служили...