Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Оповещение о наличии писем

Оповещение о наличии писем
Туристические маршруты - Новости
21.04.2016 14:20

Людям стало все сложнее сохранять свою продуктивность, ведь для этого приходится каждый день обрабатывать огромное количество информации. И этот поток информации все продолжает расти. Если не ответить на важное письмо, то можно не получить хорошую работу или важный проект. Поэтому приходится заниматься не только своими обязанностями, которые необходимо совершать на основной работе, еще необходимо постоянно следить за своей почтой.

Для этого можно использовать специальное устройство, о котором больше написано на сайте mailboxsensor.com, там же можно и поддержать проект. Суть этого устройства в том, что оно издает сигнал, когда на почту приходит новое письмо. Это действительно может облегчить жизнь многим людям, которым приходиться каждый день огромное количество раз проверять свою почту.

Это устройство полностью отменяет необходимость постоянно проверять количество писем. Поэтому продуктивность заметно повышается. Также это устройство отправляет сообщение на телефон, когда на почту приходит что-либо новое. Само из себя оно представляет небольшую коробочку, которую можно расположить у себя дома или на работе. Внешне дизайн напоминает Wi-Fi роутер. 

Подобное решение понравится тем людям, которые любят экономить, ведь подобная система работает исключительно на солнечной энергии. Поэтому нужно обязательно познакомиться и с другими удивительными свойствами этого устройства. Сделать это можно достаточно легко, если перейти на сайт разработчиков этого устройства и познакомиться с его характеристиками.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Идилли Великого духа: Manitoulin Island

Имеющий площадь примерно в 2766 квадратных километров, остров Manitoulin - самый крупный остров в водоеме с пресной водой в мире...

News image

Назад, к истокаме Elora и Fergus

Три тысячи жителей городка Элора привыкли к тому, что их все время кто-нибудь снимает: киношники, телевидение, и обычные туристы...