Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Мотозащита на сайте bikermarket.com.ua

Мотозащита на сайте bikermarket.com.ua
Туристические маршруты - Новости
24.03.2016 19:13

Начинающие байкеры даже не задумываются над тем, насколько важно носить мотозащиту. Садится на стального друга в обычной одежде, простом шлеме небезопасно. Дорога часто не прощает подобную халатность, дает уроки в виде травм или летального исхода.

Нужно четко осознавать, что мотозащита – это не та вещь, на которой можно экономить. Широкий ассортимент товаров в Biker Market позволяет подобрать лучший вариант экипировки. Уточнить детали можно по тел. +38095116-97-00.

Шлемы. Первым делом, стоит остановиться на выборе качественного шлема. Он сможет не только полностью защитить голову от падений, но и предотвратит попадание в лицо камней, вылетающих из-под колес транспорта. Шлем не позволит пыли, дождю, насекомым залетать в глаза, сделает лучше аэродинамику.

Высоким уровнем защиты могут похвастаться шлемы, которые оснащены интегральной системой Full?Face. Голову байкера они закрывают полностью, надежно укрывая затылок, подбородок. Примером такого шлема выступает Flip-up с шарнирным соединением. С его помощью откидывается вверх подбородочная часть.

Профессиональных гонщиков есть чем порадовать. Их шлемы имеют специальную дугу, выдвинутую вперед, защитный козырек от грязи. В итоге, глаза гонщика не слепят солнечные лучи. Посмотреть модели можно здесь http://bikermarket.com.ua/.

Жилеты, куртки «Черепахи». Травмы позвоночника хорошо предупреждают жилеты, куртки со специальными вставками. Высокой надежностью обладают «Черепахи». Туловище хорошо уберегается от повреждений, а сила удара отлично смягчается.

Корсеты. Специальные мотоциклетные корсеты предохраняют грудную клетку, все внутренние органы от любых факторов повреждения.

Наколенники, налокотники. Эти предметы принято разделять на шарнирные и обычные. На подвижность суставов никак не влияют.  Наколенники купить стоит, чтобы максимально защитить ноги от повреждения.

Мотоботы. Была разработана такая обувь, которая служит надежной защитой при авариях конечностей. Важно предотвратить повреждение, получение травмы пальцев ног, пятки, голеностопного сустава. Высокие ботинки лучше защищают голень, фиксируют надежно суставы.

Специалисты помогут подобрать оптимальный набор мотозащиты.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Гамильтон – город садов и африканского сафари

Первое впечатление часто бывает обманчивым, и этот индустриальный город с населением почти полмиллиона – классический случай неп...

News image

AWENDA PARK

Какое счастье, Господа, не заниматься делом! А взять в середине или в конце августа несколько дней отпуска. Сесть в автомобил...