Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Зачем нужны фотокниги

Зачем нужны фотокниги
Туристические маршруты - Новости
10.03.2016 20:25

Не упустить из воспоминаний важные моменты жизни помогают фотографии. Красочные снимки или глубокие черно-белые фото продлевают секунды, превращая их в часы за просмотрами фотоальбомов. Все реже используются печатные образцы, отдавая предпочтение цифровым носителям. Диски теряются, компьютеры ломаются, и драгоценная память стирается вместе с поломкой.

Не обязательно печатать все 300 - 500 снимков с отдыха или дня рождения, но отобрать лучшие для печати все же стоит. Простая печать не выходит из моды, а фотокниги только набирают популярность с каждым сезоном.

Случаи, когда фотокнига просто необходима: первый годик ребенку, выпускной в детском саду или новогодний утренник, ребенок идет в первый класс, выпускной в младших классах, выпускной в старших классах, выпускной в университете или техникуме, юбилеи, свадьба, годовщины свадьбы, путешествия, фотосессии, лав стори.

Можно просто воссоздать хронологию основных событий жизни за последний год или несколько лет. Раньше снимки трепетно проявлялись все до единого, и даже неудачные. Теперь же есть возможность отсортировать лучшие, сделать коррекцию, отредактировать, создать коллаж, уменьшить или увеличить, заменить фон и многое другое.

Фотокнига может стать отличным подарком на праздник, а минибук маленькой копией для близких. Печать на холстах, кружки, календари, подушки с фото - оригинальные подарки. Добавляя нотку юмора или личное послание, фотография на сувенирной продукции становится с душой. Плотные боксы для фотокниги надежно уберегут ее от внешнего воздействия, позволяя передавать фотографии как семейную реликвию.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

AWENDA PARK

Какое счастье, Господа, не заниматься делом! А взять в середине или в конце августа несколько дней отпуска. Сесть в автомобил...

News image

Идилли Великого духа: Manitoulin Island

Имеющий площадь примерно в 2766 квадратных километров, остров Manitoulin - самый крупный остров в водоеме с пресной водой в мире...