Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Мини-сигвей

Мини-сигвей
Туристические маршруты - Новости
23.02.2016 13:32

Вот и пришла смена скейтбордам и самокатам. Конечно, в этом транспортном средстве есть что-то от упомянутых игрушек, но... Мини-сигвей (гироскутер) – это действительно транспортное средство, индивидуальное, для передвижения на небольшие расстояния, и притом интеллектуальное, удобное, компактное, экологичное. Двухколесная платформа с электродвигателем и гиродатчиками. Скорость передвижения – вполне приличная, 10-20 км/ч. Плюс высокая маневренность. Интуитивное управление через изменение положения корпуса, осваиваемое с легкостью – ведь оно практически рефлекторно. Пробег без зарядки – до 15-20, иногда 30 км.

Сейчас можно найти множество гироскутеров на любой вкус. Но, правда, и стоимость явно не как у скейта. Соответственно, и покупать мини-сигвей следует в проверенных магазинах, например на сайте upcar.ru на мини сигвей стоимость наверняка понравится.

Дешевые (до 400 $) все-таки менее надежны, поэтому – «мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевое». Отличный мини-сигвей можно подобрать и во вполне доступном (600-800 $) ценовом сегменте. Главное – внимание к параметрам и покупка в надежных магазинах.

Наконец, о том, на что следует обратить внимание при выборе модели. Максимальный пробег без зарядки (он может сильно различаться у моделей, стоящих одинаково). Скорость (зависит от места применения: для помещений нет необходимости в скоростном гироскутере). Наличие различных скоростных режимов (их чаще всего 2 (например, 6 и 10 км/ч), но есть и 1-, и 3-скоростные; причем у моделей равной цены).

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Очей очарованье

Несколько коротких недель многообразные ландшафты Онтарио будут сверкать и переливаться осенними красками. Это одно из самых выд...

News image

Отдых в Канаде

Значительная протяженность морских побережий в приатлантических районах страны и относительно малоосвоенные южные склоны Лаврент...