Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Путешественнику обязательно нужен гид

Путешественнику обязательно нужен гид
Туристические маршруты - Новости
20.02.2016 05:28

Во время путешествия в Италию туристы могут посетить множество больших популярных городов – увидеть Рим глазами героев фильма «Римские каникулы», или оценить романтическую атмосферу Венецию, воспетую писателями и поэтами в своих произведениях. Однако страна предлагает гостям не ограничиваться стандартными турами, которые рассчитаны на консервативных туристов, приезжающих в Италию потратить деньги в дорогих бутиках Милана и поужинать в изысканных ресторанах Флоренции. В стране есть много интересных направлений, в которых царит уникальная атмосфера и живет аутентичная культура.

Познакомившись с этими направлениями, турист получит возможность заново оценить свое впечатление о стране. Для этого ему нужен гид, профессиональный сотрудник туристического бизнеса, который поможет спланировать индивидуальный тур по городам Италии, не пользующимся большой популярностью среди отечественных туристов. Найти специалиста можно на сайте НУЖЕН ГИД.ру.

Например, индивидуальный гид может посоветовать посещение города Парма, который у бывалых туристов вызывает самые приятные впечатления. Это один из самых процветающих городов Италии, который славится производством известных кулинарных блюд, а также дорогих сортов сыра и ветчины. Здесь туристы могут увидеть технологию приготовления сыров и продегустировать прямо в доме ремесленников пармезан и прочие итальянские сорта сыра. Однако не только гастрономическими изысками интересен город. Здесь есть достопримечательности – музей, оперный театр, старинная городская площадь. Гости города, которые любят самобытную культуру итальянского народа, могут принять участие в ежегодных народных гуляниях, организованных прямо на улицах.

Также персональный гид может многое рассказать про город Мантуа, который расположен недалеко от Венеции. Здесь много достопримечательностей, сохранившихся со времен эпохи Возрождения, которые будут интересны ценителям искусства и классической культуры. В городе царит атмосфера изысканности и величия, здесь регулярно выступают лучшие балетные и оперные артисты, а также знаменитые музыканты.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Питерборо: озерный край

Питерборо, оживленный город с населением 68 000 человек - отличное место, откуда можно пуститься в разведку по сети из больших о...

News image

ГОРОД В ЗАЛИВЕ ГРОМА

Если вы еще не успели совершить свое главное летнее путешествие по Онтарио, отправляйтесь в одно из интереснейших мест провинции...