Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Закажи шоу ходулистов на свадьбу, корпоратив или день рождения, профессиональные ходулисты украсят праздник.

Закажи шоу ходулистов на свадьбу, корпоратив или день рождения, профессиональные ходулисты украсят праздник.
Туристические маршруты - Новости
16.02.2016 15:57
Ходулисты - традиционная забава русских людей, которую, к сожалению, уже успели забыть. Так, история ходуль рассказывает о том, что на древних ярмарках принимали участие скоморохи, которые проделывали на ходулях различные акробатические номера. Есть множество примеров, когда для того, чтобы посмотреть шоу на ходулях, люди приезжали со всего мира. Все более и более популярным становится в наше время развитие этого искусства.
Артисты на ходулях чаще всего встречаются в цирке. Нередки случаи проведения праздников, в которых принимают участие переодетые куклы на ходулях. Не так давно были созданы пневматические ходули, которые позволили осуществлять необычные прыжки, что очень впечатляет зрителей. В мире известен необычный факт, что в определенных странах ходули являлись единственным средством для передвижения.
Ни одно веселье или событие на Руси не проходило без хождений на ходулях. Очень многие ошибочно считают, что хождение на ходулях очень простое занятие. Так, специалисты говорят, что новичкам лучше не ходить самостоятельно, так как это будет проделать тяжело и нужно, чтобы кто-то был постоянно рядом и страховал. Это прежде всего, в целях безопасности.
В большом множестве музеев ходули являются определенным аттрибутом. Ходули, как правило, вызывают определенный интерес у туристов. Есть и такие, которые не проявляют особый интерес к этому. Стоит напомнить, что ранее в Южной Америке ходули использовались по их прямому назначению – для перехода через реку.
Какие же на данный момент виды ходулистов в Киеве являются самыми популярными. Ходулисты на свадьбу – отличное и неординарное решения для того, чтобы свадьба осталась запоминающейся. Ходулисты в Украине могут, например, постоянно развлекать детей и взрослых.
Следующим видом являются ходулисты на праздник, которые не оставят равнодушным вашего любимого ребенка. Если ребенок улыбается – это самое большое достижение для его мамы и папы. Заказать дешевых ходулистов на праздник, а также ходулистов на мероприятие, можно на сайте liumanov-show.com или по телефону +380936157571.
 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Карибу

Добраться в эти места можно по дороге Карибу. Ее проектировали и частично строили королевские инженеры. К 1863 году она простира...

News image

Родина первого телефона и Грецки - Brantford

Брентфорд в свое время пережил множество индустриальных конфликтов, закрытий и массовых увольнений, и, возможно, именно эта неоп...