Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Причнины обмена квартиры

Причнины обмена квартиры
Туристические маршруты - Новости
24.11.2015 05:35

Старость - это достаточно неприятная пора для любого, а особенно для тех, кто проживает далеко от родственников. Вот и приходится бабушкам и дедушкам обменивать свою недвижимость. Так как при весьма успешном размене можно будет рассчитывать на помощь детей, внуков.

Стоит отметить, что сейчас имеется несколько видов обменов, которые пользуются наибольшей популярностью у людей в возрасте. Так, официальная статистика говорит о том, что пенсионеры, обычно, активно обращаются к риэлтерским агентствам или другим способом задействованы в рынке недвижимости. Можно использовать этот ресурс, купить квартиру в Одессе на посёлке Котовского.

И причин такой популярности обращений в агентства может быть несколько. Многим людям нужен уход, а также и помощь родственников - вот они и переселяются поближе к ним. Другая часть хотят улучшить собственные жилищные условия или помочь своим близким. Но чаще всего старики совершают обмен квартиры для того, чтобы переместиться в местность, где живут их близкие родственники. Посмотреть еще больше информации можно по ссылке.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Идилли Великого духа: Manitoulin Island

Имеющий площадь примерно в 2766 квадратных километров, остров Manitoulin - самый крупный остров в водоеме с пресной водой в мире...

News image

Родина первого телефона и Грецки - Brantford

Брентфорд в свое время пережил множество индустриальных конфликтов, закрытий и массовых увольнений, и, возможно, именно эта неоп...