Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Аренда яхты в Канаде - популярный вид отдыха

Аренда яхты в Канаде - популярный вид отдыха
Туристические маршруты - Новости
16.12.2014 05:36

Туристам, приезжающим в канадский порт, дается возможность взять в аренду яхту любого класса и размера. Яхтингу здесь способствует благоприятный климат и живописное побережье, множество гаваней и бухт, а также вековая мореходная традиция. Туристы из разных стран стремятся сюда, чтобы приобщиться к этому восхитительному виду отдыха, покорять морские просторы.

Яхтинг, катание на лодках и паромах, катерах предлагаются туристам в разных странах, независимо от климата. Аренда катера на Пхукете позволит изучить экзотическое побережье, побывать во многих местных деревеньках, увидеть воочию жизнь тайцев, их промысел. В Канаде яхтингом занимаются любители более прохладного климата, чему благоприятствует сырой и ветреный климат. С апреля по октябрь любители катамаранов и яхт могут наслаждаться покорением морских просторов.

Путешествие на Яхте позволяет исследовать Атлантику и Тихий океан во всей красоте побережий Канады. Главными областями для поклонников яхт здесь будут Британская Колумбия, Новая Шотландия и Ньюфаундленд. В последнем можно увидеть множество очаровательных гаваней, айсберги и разные породы китов. Запоминающаяся рыбалка с друзьями и коллегами ждет тех, кого заинтересовал корпоративный яхтинг в Канаде.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

АХ, АВРОРА – ГОРОДОК!

Мне всегда хотелось жить в маленьком, уютном, приветливом провинциальном городке. Таким гостеприимным городком показалась мне Ав...

News image

Гамильтон – город садов и африканского сафари

Первое впечатление часто бывает обманчивым, и этот индустриальный город с населением почти полмиллиона – классический случай неп...