Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Январский отдых у моря доступен каждому

Январский отдых у моря доступен каждому
Туристические маршруты - Новости
17.10.2014 20:30

Ещё в то время когда выезд за границу был не просто сложным, а практически не возможным, да и доступным не всем, многие старались получить отпуск именно летом. И действительно летом хоть чем-то можно было заняться. А зимой-то что делать? Но сейчас с этим проблемы нет, поскольку независимо от месяца можно спокойно отдохнуть, причём самыми разными способами. Кстати не только у нас, но и в других странах, добраться до которых стало ещё проще.

А значит, у отдыхающих появился хороший выбор, или провести зимний отпуск в зимнем, холодном городе или же под тёплым солнышком и на мягком песочке наслаждаясь тропическими пейзажами и шумом прибоя. Январский отдых может существенно отличаться по цене, причем она будет зависеть именно от декады, в которой планируется отдых. Если пока не решили, куда поехать на январь можно запланировать довольно интересные туры, воспользовавшись удобным сервисом WhereTo для выбора нужного направления.

Например, в первые дни января отдых на любом курорте по цене будет сравним с отдыхом летним. Но удивляться, здесь не стоит, поскольку это период новогодних каникул, поэтому и цены существенно выше. В то же время во второй, и третьей декаде января на туристические услуги цены начинают снижаться, поэтому отдыхающие могут рассчитывать на довольно неплохие скидки у туроператоров. Также на скидки в этот месяц стоит рассчитывать и в авиакомпаниях, отелях, где отдыхающих будет уже немного. Что ж, остаётся выбрать, куда всё же лететь, а вариантов здесь два. Первый это различные горнолыжные курорты и второй это курорты в жарких странах. Что из этого выбрать, решать, разумеется, уже отдыхающим. Поскольку, если не надоел снег, то можно отправиться, например, в Карпаты предлагающие отдыхающим множество развлечений по приятной цене.

Ну а тем, кто предпочитает вместо снега под ногами видеть зелёную травку и белый песочек, определённо стоит отправиться в тёплые страны. Сразу предупредим, что в январе на Средиземноморье достаточно прохладно, поэтому в это время здесь вряд ли получится полежать на пляже, зато попутешествовать по средиземноморским городам, посмотреть что-то интересное, будет самое то. Ну а тем, кто всё же хочет именно погреться на песочке, или искупаться в море, может смело отправляться на Канары. Также можно отправиться и в другие тёплые страны. Хорошим вариантом для январского отдыха может стать Куба, Бразилия, Эквадор, и конечно всеми любимый Таиланд. Кстати в этой стране вполне можно отдохнуть и с тысячей долларов в кармане.

18/10/2014

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Отдых в Канаде

Значительная протяженность морских побережий в приатлантических районах страны и относительно малоосвоенные южные склоны Лаврент...

News image

Очей очарованье

Несколько коротких недель многообразные ландшафты Онтарио будут сверкать и переливаться осенними красками. Это одно из самых выд...