Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Выбираем ноутбук правильно, или полезные рекомендации для новичков

Выбираем ноутбук правильно, или полезные рекомендации для новичков
Туристические маршруты - Новости
20.06.2014 17:11

После появления на рынке планшетов, обычные ноутбуки существенно уступили в цене. Поэтому даже те ноутбуки, которые два, три года назад стоили тысячу долларов, сегодня продаются за весьма небольшие суммы. Но даже, несмотря на снижение цен, производительность некоторых моделей осталась на уровне. А раз так, то некоторые ноутбуки смело можно сравнить с компьютерами настольными, поскольку и у тех, и у тех одинаковые технические характеристики. Сегодня мы обсудим главный вопрос, который касается выбора ноутбука, но не просто ноутбука, а устройства, которое сможет справиться с любыми задачами, и всё это за весьма скромную сумму.

Но прежде чем отправляться за ноутбуком asus x501a в магазин, неплохо было бы определиться, для чего он вам будет нужен, и какие качества важны в первую очередь. Потом уже можно будет купить в магазине Fotos технику по приемлемой цене, уточнив детали доставки по Украине по тел. (044) 206 206 9. Решите сами, нужен ли вам ноутбук тонкий и более лёгкий, или же вам нужен ноутбук большой, но производительный. Если же вам нужен именно изящный и лёгкий ноутбук, тогда рекомендуем присмотреться к ультрабукам. Ведь они, несмотря на свои размеры и толщину не уступают в производительности ноутбукам большим. Хорошим приобретением может стать Asus UX31A. У этого ультрабука относительно небольшой вес и хорошая производительность, поэтому на нём можно, как работать, так и играть.

Вам требуется не просто ноутбук для работы, а мощный компьютер для игр? Тогда здесь действительно придётся поискать, поскольку здесь ситуация сложнее, поэтому в любом случае ради производительности придётся пожертвовать и размерами и весом. Обычный ноутбук игровой весит три, четыре килограмма, но зато у него хорошая производительность. Сегодня почти все ноутбуки игровые имеют широкоформатные дисплеи, поэтому наслаждаться любимыми играми можно с максимальным комфортом. При выборе ноутбука для игр, в первую очередь смотрите на видеокарту и процессор, а также память оперативную. Идеальным вариантом будет процессор Core i5 и i7, а вот от Atlon лучше отказаться, поскольку у них низкая производительность.

Если вам требуется компактный ноутбук для простых задач, тогда лучше присмотреться к нетбукам, цена которых сегодня опустилась до 300 долларов. Стоит учесть, что на таком устройстве в игры не поиграешь, да и тяжёлые программы вряд ли запустятся, зато такой нетбук можно взять в дорогу и поработать, или же вечером глянуть фильм, на большее они не рассчитаны.

20/06/2014

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Очей очарованье

Несколько коротких недель многообразные ландшафты Онтарио будут сверкать и переливаться осенними красками. Это одно из самых выд...

News image

Назад, к истокаме Elora и Fergus

Три тысячи жителей городка Элора привыкли к тому, что их все время кто-нибудь снимает: киношники, телевидение, и обычные туристы...